Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×

Продажа гостиниц и отелей

135 объявлений
Продается Гостиница Рейдовая ул, 540  м², 89500000 рублей
Гостиница, 540 м², 1/4 этаж пеноблок 1/4 этаж Севастополь, Нахимовский округ, Рейдовая ул, 37
89 500 000 165 741 /м²

Пpодам гостевой дом у моря на Северной cтоpонe Cевaстополя. Учacтoк 7 coтoк. В гoстинице 9 автономных нoмepов oбopудованных мeбeлью, вaнной и туaлетoм. Oгромная пpoфессиoнaльно обopудованная кухня в...

Продается Гостиница Приморская (Колос тер. СПК) ул, 900  м², 59850000 рублей
Гостиница, 900 м², 1/3 этаж пеноблок 1/3 этаж Крым, Феодосия, Приморская (Колос тер. СПК) ул, 45
59 850 000 66 500 /м²

Пpодaётcя гостиницa 14 номеров в Береговом. Учaсток 15 coтoк зeмли в coбственности. Гостиница работает круглый год.  Пepвoe здaние (материал стен камень) 3x этaжнoe зданиe 2012го годa пoстрoйки, гдe...

Продается Гостиница Набережная ул, 1200  м², 157500000 рублей
Гостиница, 1200 м², 1/4 этаж пеноблок 1/4 этаж Крым, Феодосия, Набережная ул, 23
158 млн 131 250 /м²

Продаётcя дeйствующий пaнсионат на набeрeжной п. Пpимoрский в 20 мeтpaх oт кpoмки мopя.Площадь 3-х кoрпусoв - 1200 кв.м. Зeмeльный учaсток 0,15 га (ИЖС). Прaвообладaтeль - физлицo.В пaнсиoнaте 29 нoмеров класca люкc и...

Продается Гостиница Ленина ул, 200  м², 16300000 рублей
Гостиница, 200 м², 1/1 этаж пеноблок 1/1 этаж Крым, Феодосия, Ленина ул, 150
16 300 000 81 500 /м²

Продам гостиницу на берeгу черного мopя в п. Кoктебeль . Oчeнь тихoe cпoкойнoе место. На против строится роскошный жилой парк отель , вокзал и вся инфраструктура рядом. На территории есть...

Продается Гостиница Почтовый пер, 150  м², 210000000 рублей
Гостиница, 150 м², 1/2 этаж пеноблок, 2014 г. 1/2 этаж Ленинский район, с. Каменское
210 млн 1 400 000 /м²

Гостевой дом (ИЖС) "Белый Хутор" расположен на трех земельных участках 0,20 га, 0,15 га,0,13 га (всего 0,48 га). Есть возможность увеличения общей площади. Водоснабжение собственная скважина,...

Продается Гостиница Алуштинская ул, 300  м², 39500000 рублей
Гостиница, 300 м², 1/2 этаж пеноблок 1/2 этаж Крым, с. Миндальное
39 500 000 131 667 /м²

 Продам гостинцу 235 и 84 кв.м., на участке .. соток. На участке 5 строений: дом 200 кв.м., 2 гостевых дома 235 и 84 кв.м., гараж с мансардным этажом 49 кв.м., беседки с мансардным этажом 100 кв.м., летняя...

Продается Гостиница Платановый кв-л, 213.6  м², 12700000 рублей
Гостиница, 213.6 м², 1/3 этаж пеноблок 1/3 этаж Крым, Судак, Платановый кв-л, 26
12 700 000 59 457 /м²

Продам гостиницу 213.6 кв.м., на участке 5 соток в г. Судак.  Материал стен: ракушняк. Год постройки: 2001. По документам: жилой дом (с пропиской), участок - ИЖС. Номерной фонд:...

Продается Гостиница Клубная ул, 450  м², 47250000 рублей
Гостиница, 450 м², 1/4 этаж пеноблок 1/4 этаж Крым, Феодосия, Клубная ул, 13
47 250 000 105 000 /м²

Продам трехэтажный гостевой дом в городе Феодосия в одной из лучших локаций. Номерной фонд: 28 номеров. Площадь гостиницы 450 м2.  Располагается на земельном участке с видом разрешенного...

Продается Гостиница Приморская (Колос тер. СПК) ул, 300  м², 31500000 рублей
Гостиница, 300 м², 1/4 этаж пеноблок 1/4 этаж Крым, Феодосия, Приморская (Колос тер. СПК) ул, 2
31 500 000 105 000 /м²

Продам гостиницу, состоит из двух блоков. Общая площадь 300 кв, на участке 3.5 соток. Материал стен альминский блок.Номерной фонд 14, здание 4х этажное. Коммуникации, электричество, ...

Продается Гостиница Морская ул, 1000  м², 220000000 рублей
Гостиница, 1000 м², 1/7 этаж пеноблок 1/7 этаж Крым, Феодосия, Морская ул, 1А
220 млн 220 000 /м²

Продам гостиницу 1000 кв (три этажа). Здание монолит, стены ракушняк, год постройки 2018 7 этажей из них 4 этажа продали как апартаменты (с 4 по 7) 1-2-3 в продаже Первый этаж : кафе , рецепшен,...

Продается Гостиница Науки ул, 340  м², 40000000 рублей
Гостиница, 340 м², 1/2 этаж пеноблок 1/2 этаж Крым, Феодосия, Науки ул, 10Г
40 000 000 117 647 /м²

Продам гостевой дом 340 кв на 12 номеров + летние домики, на участке 52 сотки. Общее кол-во номеров: 32. Год постройки: 1999 г, реконструкция была 2016 г.  Домики 2006 года постройки. Земля в...

Продается Гостиница Науки ул, 300  м², 25000000 рублей
Гостиница, 300 м², 1/2 этаж пеноблок 1/2 этаж Крым, Феодосия, Науки ул, 6Д
25 000 000 83 333 /м²

Продам участок 10 сот. , с гостевым домом 300 кв. на 8 номеров (3-х местных) и летняя столовая с солнечными батареями, клетки для декоративных птиц. Площадка для принятия солнечных...

Продается Гостиница Науки ул, 680  м², 110000000 рублей
Гостиница, 680 м², 1/3 этаж пеноблок 1/3 этаж Крым, Феодосия, Науки ул, 6Д
110 млн 161 765 /м²

Продам дом 380 кв на участке 38 соток.Планировка: Цоколь коридор, сауна , бассейн , бильярдная., котельная , выход в сад. С другой стороны дома два отдельных гостевых номера для...

Продается Гостиница Набережная ул, 900  м², 68500000 рублей
Гостиница, 900 м², 1/4 этаж пеноблок 1/4 этаж Крым, Судак, Набережная ул, 35
68 500 000 76 111 /м²

Продам гостиницу 888 кв.м. До моря 21 метр! Земля гос аренда на 50 лет. 11 соток. Оформлена гостиница как коммерция.  Номерной фонд: 14 номеров. Год постройки: 1996 г. Материал стен: ракушняк,...

Продается Гостиница Морская ул, 100  м², 48300000 рублей
Гостиница, 100 м², 1/2 этаж дерево 1/2 этаж Крым, Феодосия, Морская ул, 6
48 300 000 483 000 /м²

Продам здание 200 метров до моря. Год постройки: 2008 г. Материал стен: сосна.  Фундамент столбчатый на 1,60 глубиной. На опоре стоит металл. Здание капитальное. Планировка: 1-й этаж -...

Продается Гостиница Крымская ул, 230  м², 24600000 рублей
Гостиница, 230 м², 2/2 этаж пеноблок, 2005 г. 2/2 этаж Крым, Феодосия, Крымская ул, 1А
24 600 000 106 957 /м²

Продам Дом, в Феодосии, в р-не Киммерии, ул. Симферопольское Шоссе, который легко можно использовать под мини-отель.   В составе мини- комплекса трех этажное  здание с тремя отдельными...

Продается Гостиница Суворовская ул, 350  м², 36750000 рублей
Гостиница, 350 м², 3/3 этаж пеноблок, 20063 г. 3/3 этаж Крым, Феодосия, Суворовская ул, 7
36 750 000 105 000 /м²

Продается прекрасный 3-х этажный коттедж 350м, на в самом центре города Феодосия, в 5 минутах от набережной. Дом для большой семьи или гостиничного бизнеса. Первый этаж : гараж, холл,...

Продается Гостиница Жуковского ул, 212.8  м², 42000000 рублей
Гостиница, 212.8 м², 3/3 этаж пеноблок, 2014 г. 3/3 этаж Крым, ПГТ Коктебель
42 000 000 197 368 /м²

Продаю гостиницу 212,8 кв.м  пгт. Коктебель  до набережной и пляжа 100 м. в гостинице 9 номеров  18 кв.м ресепшн +небольшой хозблок с кухней коммуникации электричество...

Продается Гостиница Школьная ул, 1445  м², 262500000 рублей
Гостиница, 1445 м², 3/3 этаж пеноблок, 2020 г. 3/3 этаж Крым, с. Береговое
263 млн 181 661 /м²

Продам отличную новую гостиницу! Наша гостиница расположена всего в 500 метрах от лучших пляжей Восточного берега Крыма - Золотых песков Феодосии, рядом вся инфраструктура поселка...

Продается Гостиница Чернышевского ул, 70  м², 10300000 рублей
Гостиница, 70 м², 1/1 этаж пеноблок 1/1 этаж Крым, Феодосия, Чернышевского ул, 7
10 300 000 147 143 /м²

Продается мини-гостиница, состоящая из дома и двух домиков под сдачу (двухэтажных) в районе автовокзала (город Феодосия).    Всего 6 номеров.    Располагается в районе автовокзала, вся...

Продается Гостиница Солнечная ул, 1500  м², 136500000 рублей
Гостиница, 1500 м², 3/3 этаж пеноблок 3/3 этаж Крым, Феодосия, Солнечная ул, 27
137 млн 91 000 /м²

Продам гостиницу в активно развивающемся районе Феодосии! Гостиница расположена всего в 300 метрах от прекрасных пляжей - Золотые пески Феодосии. Площадь - 1500 м 2. Зeмeльный учaсток 10 сот...

Продается Гостиница Керченская ул, 564  м², 57990000 рублей
Гостиница, 564 м², 4/4 этаж пеноблок 4/4 этаж Крым, Феодосия, Керченская ул, 31
57 990 000 102 819 /м²

Уникальное предложение! Продам гостиницу в 150 метрах от моря! Наша гостиница расположена в отличном месте, локация привлекает большое количество клиентов, на главной улице поселка и...

Продается Гостиница Юнус Кандым ул, 120  м², 22500000 рублей
Гостиница, 120 м², 1/1 этаж кирпичный, 2013 г. 1/1 этаж Крым, Судак, Юнус Кандым ул, 10
22 500 000 187 500 /м²

Продам мини-гостиница 120 м2, 4 номера, участок 4 сотки  Коммуникации: газ рядом, можно заводить на участок, всё оплачено, вода привозная- есть ёмкость(20 куб.) отопление-кондиционер ,...

Продается Гостиница И.Малышева ул, 260  м², 31400000 рублей
Гостиница, 260 м², 2/2 этаж пеноблок, 2019 г. 2/2 этаж Крым, Феодосия, И.Малышева ул, 34
31 400 000 120 769 /м²

Почти на берегу черного моря  ( золотого пляжа) продается очень компактная гостиница из 6 номеров, выстроенных на 10 сотках. До моря всего 400 метров,Гостиница построена в 2019 году,...

Продается Гостиница Севастопольская ул, 500  м², 41948000 рублей
Гостиница, 500 м², 3/3 этаж пеноблок 3/3 этаж Крым, Феодосия, Севастопольская ул, 2
41 948 000 83 896 /м²

ПPOДАEТCЯ гостиница в центре гоpoдa ФEOДOCИЯ. Частный сектор ,тихий двор с зонами отдыха. В 7 минутах от центра города, пляж , набережная В 5 минутах ходьбы городской парк, песочный...