Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 56.3 м²

Объявление 17385, обнов. 21.05.26
3
9 490 000 ₽ 168 561 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Общая площадь
56.3 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего
5 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

Лот №25649.
В продаже видовая двухкомнатная квартира в Стрелецкой бухте на пятом этаже. Квартира жилая, но ремонт необходим. Комнаты раздельные. Горячая вода от бойлера. Соседи спокойные, адекватные люди. Рядом школы, детские садики, аптека, магазин бытовой химии, пункты выдачи, стоматология,студия растяжки, студия фитнеса и здоровья, магазин итальянской мебели,салоны красоты, магазин товаров для братьев Ваших меньших! В доступности 5-10 минут пешком - Херсонес Таврический и Новый Херсонес - Парк им.Анны Ахматовой - Пляж Солнечный ( летом в парке в утреннее время проводятся бесплатные тренировки для всех желающих) - Детский центр Корсунь филиал МДЦ Артек - Детская школа искусств одна из лучших в г.Севастополь - Парк Ю. А. Гагарина В доступности 5-10 минут на машине: - Парк набережной Примирения - Артиллерийская бухта (центр города) - Стадион 200-летия Севастополя ( бесплатный вход) ГБУ города Севастополя спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя - сквер 5-го Бастиона - Термы Наутико - Рынок Чайка. Один собственник. Номер объявления SD91-17385.

Полленская Майя
По вопросам покупки обращаться:
Полленская Майя

Агентство ИЛИОН

Позвонить