Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 230 соток

Объявление 16953, обнов. 21.05.26
4
3 500 000 ₽ 15 217 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
230 соток (23 000 м², 2,30 Га)

Участок 230 соток под сельхозназначение расположен в Бахчисарайском районе, с. Красный Мак. Участок видовой. Огромная территория — простор для агробизнеса, фермерства, создания личного поместья или эко-проекта. 200 м до асфальтированной дороги
Возможность выкупа соседних территорий для масштабного проекта.

Пoзвонитe нам, чтобы узнать все детали!
Коммуникации:
В 100 метрах проходит электричество
Инфраструктура и расположение:
Экологически чистый район с панорамными видами и богатой историей. Рядом — знаменитый пещерный город Эски-Кермен.

Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Номер объявления SD91-16953.

Андрей Абышкин
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать