Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 344 сотки

Объявление 16879, обнов. 21.05.26
4
2 000 000 ₽ 5 814 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
344 соток (34 400 м², 3,44 Га)

Номер объекта: 548676. Продается земельный ПАЙ площадью 344 соток расположенный в Симферопольском районе,Чистенский сельский совет, участок 240. Идеальное место для отдыха, а также для ведения сельского хозяйства.
Спокойная и тихая атмосфера, прекрасные природные условия, земля чернозем.

Документы подготовлены к продаже!
Полное сопровождение сделки.
Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке Номер объявления SD91-16879.

Ильченко Татьяна
По вопросам покупки обращаться:
Ильченко Татьяна

Агентство Каньон

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать