Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 470 соток

Объявление 16829, обнов. 21.05.26
3
600 000 ₽ 1 277 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
470 соток (47 000 м², 4,70 Га)

Номер объекта: 547789. Продаётся земельный пай, категория с/х назначения, площадью 4,7 га, ровный, правильной формы, размером 115х380 метров, земля обрабатывается, сеяться зерновые, в аренде. Участок находится рядом с населённым пунктом Митяево. Рядом проходит линия ЛЭП. Межевание проведено, не огорожен. Хозяин один, документы в порядке. Есть ещё предложения. Номер объявления SD91-16829.

Насачёв Павел
По вопросам покупки обращаться:
Насачёв Павел

Агентство Каньон

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать