Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 13.5 соток

Объявление 16580, обнов. 19.05.26
5
5 600 000 ₽ 414 815 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
13.5 соток (1 350 м², 0,14 Га)

Продам участок в г. Феодосия, пгт Орджоникидзе "СНТ Волна " - 13,5 сот.
Фасад 44.5 метра.
Вид разрешенного использования: Ведение садоводства
Коммуникации: свет, вода
Участок расположен в курортном, красивом, компактном поселке Орджоникидзе. 
Береговая линия - "Двуякорная бухта".
До Феодосии - 10 км, до Коктебеля 14 км, до Симферополя - 130 км.
Документы РФ.
 

Ирина Береза Номер объявления SD91-16580.

Босфор
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать