Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 16 соток

Объявление 16537, обнов. 14.05.26
5
26 000 000 ₽ 1 625 000 ₽/сотка

Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
16 соток (1 600 м², 0,16 Га)

Номер объекта: 551082. Продается одним лотом три земельных участка по 16 соток, в сумме 54 сотки ИЖС при въезде в один из лучших поселений Сакского района, п. Молочное, от г. Евпатории 12 км.
Удобный подъезд к участку с главной дороги, возможность подключения главных коммуникаций (свет, вода, газ, канализация). Участок находится в непосредственной близости к инфраструктуре, необходимой для жизни, до моря всего 2 км.
В шаговой доступности школа, дет сад, амбулатория, сельский клуб, магазины, рынки, остановки общественного транспорта.
В поселке в сезон большой поток туристов, также численность населения растет в связи с переездом населения на ПМЖ в этот курортный поселок.
От участка удобная транспортная развязка на главные направления Крыма (Евпатория, Симферополь, Мирный)
Звоните прямо сейчас. Возможен показ в онлайн режиме и удаленная сделка ( электронная регистрация недвижимости упрощает процесс покупки и делает его более удобной). Номер объявления SD91-16537.

Вагнер Татьяна
По вопросам покупки обращаться:
Вагнер Татьяна

Агентство Каньон

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать