Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 41.6 м²

Объявление 16521, обнов. 14.05.26
9
7 300 000 ₽ 175 481 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1960
Общая площадь
41.6 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
4 / 5
Тип дома
Пеноблок
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

2-к. квартира, 41.6 м2, на 4/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя, д. 20 Б.
Подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя, д. 20 Б
-Год постройки дома: 1960
-Этаж/этажность: 4/5
-Количество комнат: 2
-Общая площадь:41.6м2
-Жилая площадь: 28.2 м2
-Площадь кухни: 5.8м2
-Высота потолка: 2.5 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: бойлер
-Отопление: центральное
Дополнительная информация:
Дом расположен в тихом и спокойном месте. Утром поют птицы. Во дворе растут розы и другими цветы (всю весну и лето весь двор в цветах).
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Шикарное месторасположение дома. В пешей доступности: Исторический бульвар; Панорама обороны Севастополя; школа №14; детские сады № 14,21; Севастопольский Государственный Университет; Институт Экономики и Права; Торгово-экономический техникум; магазин Меркурий; остановка общественного транспорта.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.