Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 58.6 м²

Объявление 16441, обнов. 17.05.26
6
1 900 000 ₽ 32 423 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Общая площадь
58.6 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Этажей
1
Материал стен
кирпичный

Продаётся дом 59 м2 в развитом селе Кировского района (с. Злотое Поле)!
Стены дома из самана, дом на два хозяина, вход отдельный. 
Дом расположен на участке 4 сотки.
Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, газ по границе можно заводить в дом, удобства на улице.
Документы РФ!
 

Эльзара Пашала Номер объявления SD91-16441.

Босфор
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать