Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается апартамент 69 м²

Объявление 16301, обнов. 07.05.26
13
19 500 000 ₽ 282 609 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2023
Общая площадь
69 м²
Площадь кухни
16 м²
Этаж / всего
2 / 8
Тип дома
Монолитный
Тип и серия дома
Комплекс апартаментов
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Лот №859.
Продается апартаменты. Общая площадь 69 м2, жилая площадь 30 м2, площадь кухни 16 м2. 2 этаж восьмиэтажного дома, монолитный, год постройки 2023. Совмещенный санузел, качественный ремонт, есть балкон, пассажирский и грузовой лифт, электрическое отопление.

Ярославцева Алина Викторовна Номер объявления SD91-16301.

ИЛИОН
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать