Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 13 соток

Объявление 16300, обнов. 07.05.26
6
26 000 000 ₽ 2 000 000 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
13 соток (1 300 м², 0,13 Га)

Лот №856.
Продам участок под предпринимательскую деятельность!Общая площадь 1338 кв.м. Имеет удобный подъезд с двух сторон, расположен в близи Южнобережного шоссе, с хорошей транспортной развязкой и плотным трафиком.ВРИ: Обслуживание автотранспорта, объекты придорожного сервиса, предпринимательство.Все коммуникации по границе участка.Не упустите возможность приобрести участок с уникальным видом и отличными перспективами для строительства! Окажем содействие в получении РНС, ГПЗУ, ТУ на подключение коммуникаций в сжатые сроки до сделки!Поможем с подключением/переносом коммуникаций, утилизацией зеленых насаждений, а также окажем все сопутствующие услуги на земельном участке с гарантией на все виды работ. Преимущества работы с нами: при покупке участка через нашу компанию вы получаете максимально прозрачную сделку с официальной проверкой объекта и продавца, предоставим полную информацию о ПЗЗ, истории участка, ограничениях строительства, подземных сетях, выкупу муниципальной собственности, технической возможности подключения коммуникаций, уменьшим/согласуем охранные зоны, дадим консультации по оптимальным решениям строительства, включая советы по экономии на подпорных стенах. Работаем на репутацию! В наличии большое количество предложений, включая неофициальные продажи. 8 офисов в Крыму, своя строительная компания и более 10 000 успешных сделок за 6 лет работы. Номер объявления SD91-16300.