Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6 соток

Объявление 16266, обнов. 14.05.26
6
7 500 000 ₽ 1 250 000 ₽/сотка

Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
6 соток (600 м², 0,06 Га)

Номер объекта: 549527. Продается земельный участок 6.11 сотки Ижс. в Спутники 3 Участок ровный, прямоугольной формы, по всему периметру имеется забор и калитка с воротами. Построена беседка. Посажены деревья(инжир, яблони, груши) кустарники. Коммуникации: свет на участке, газ по границе участка, вода-скважина интернет по границе участка. Дороги, прогрейдированы и отсыпаны. Рядом школа №17, новый детский сад «Спутник». В пешей доступности находится рынок, авторынок, магазины, аптеки. Городская прописка. Номер объявления SD91-16266.

Сайдалиева Татьяна
По вопросам покупки обращаться:
Сайдалиева Татьяна

Агентство Каньон

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать