Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 53.8 м²

Объявление 16262, обнов. 11.05.26
5
4 800 000 ₽ 89 219 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Общая площадь
53.8 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Этажей
2
Материал стен
кирпичный

Продам двухэтажный дом 54 м² на участке 4 сотки. Расположен в г.Севастополь, Балаклавский район, СТ “Гидростроитель”, район балка Бермана. Коммуникации: электричество, вода.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!

Технические характеристики:
• Двухэтажный дом, 2018 года постройки
• Площадь: 53,8 м²
• Ремонт: косметический
• Электричество: заведено 5 кВт, с возможностью увеличения мощности до 15 кВт, прямой договор с Севэнерго
• Вода: СТ, есть накопительная емкость, по границе городская вода с возможностью подключения
Планировка дома:
• Первый этаж: две жилые комнаты, кухня, прихожая с камином
• Второй этаж: большая спальня
• Отдельный вход на второй этаж
Участок:
• Участок 4 сотки, статус участка: СТ
• Территория огорожена забором
• От асфальтовой дороги 50 метров.
• На территории расположена баня, бассейн, хозяйственные помещения, туалет
• Есть возможность приобретения смежного участка 4,3 сотки, с целью увеличения до 8,3 сотки.
Дом отлично подходит для круглогодичного проживания, стоит на кадастровом учете как жилой дом, с возможностью прописки.
Участок правильной формы, ровный. Сад с плодовыми деревьями.

Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!

Инфраструктура:

Дом расположен в развитом районе, до остановки общественного транспорта и ближайших магазинов 500м. В доступности инфраструктура Балаклавского района. Супермаркет “СиМолл”, рынок 5-й км, детский больничный комплекс, школы, д/сады - 10 минут на автомобиле. Регулярно ходит автобус, есть школьный автобус.