Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 47.6 м²

Объявление 16154, обнов. 14.05.26
6
12 000 000 ₽ 252 101 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Общая площадь
47.6 м²
Площадь кухни
7.3 м²
Этаж / всего
2 / 2
Тип дома
Монолит-кирпич
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Евроремонт

Лот №7646.
Продам просторную, видовую квартиру в центре Балаклавы.Квартира очень светлая и теплая, высота потолков 4м, толщина стен 0,6 м. соседей не слышно совсем,В 2-х минутах ходьбы находиться набережная Назукина( самая живописное место в Балаклаве).Остановка общественного транспорта в 1-м ходьбы.Так же в 2 метрах от квартиры расположен земельный участок 43 м.Отлично подойдет для постройки террасы или гаража. (При покупке квартиры по документами идёт еще 2 складских помещения, можно переоборудовать под мастерскую)Отличное предложение для покупки, так же можно сдавать квартиру посуточно или на длительный срок.Один собственник, документы к сделке готовы.-МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Самая низкая комиссия для покупателя в городе. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопрос Номер объявления SD91-16154.

Кацала Елена
По вопросам покупки обращаться:
Кацала Елена

Агентство ИЛИОН

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать