Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 12 соток

Объявление 14277, обнов. 18.05.26
13
15 800 000 ₽ 1 316 667 ₽/сотка

Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
12 соток (1 200 м², 0,12 Га)

Участок 12 соток (СТ) расположен г. Севастополь, Нахимовский район, с. Орловка, СНТ «Мираж», коттеджный посёлок «Вязовая роща». Территория с небольшим уклоном. Подъезд асфальтированный.
Кадастровый номер: 91:04:007001:662.
Возможно разделение на два участка по 6 соток.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Коммуникации:

-Электричество: подключено, мощность — 15 кВт
-Вода: кооперативная система по границе участка; есть возможность обустройства собственной скважины
-Газ: проведён по границе участка
-Канализация: предусмотрена установка септика
Особенности коттеджного посёлка:
Посёлок «Вязовая роща» - закрытый охраняемый комплекс в развивающемся районе Севастополя, который отличается высоким уровнем комфорта и безопасности:

-закрытый охраняемый комплекс с въездом через КПП;
-заасфальтированные улицы;
-уличное освещение;
-система видеонаблюдения по всему посёлку;
-респектабельные соседи — посёлок привлекает состоятельных жителей, ценящих приватность и комфорт.
Инфраструктура и преимущества расположения:
Участок находится в перспективном районе с развитой социально значимой инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни расположено поблизости.
Ключевое преимущество — близость к пляжу «Звёздный берег», одному из лучших пляжей региона. Это делает участок особенно привлекательным: